RESULTADOS

Derrapes

Femenino Sub 14
Nombre y Apellidos PT Puesto
GARCIA MORENO, INMACULADA   2
SERNA GARCIA, CLARA   4
LLORENTE GRACIA, NEREA   6
BALAGUER MOYA, AGATHA   5
ROMERO CARREÑO, ALBA   3
GONZALEZ DE CAMPOS, LUCIA   7
VELA FARFAN, ROSA MARIA   1
EVANGELISTA MORAL, AFRICA   8
Semifinal 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 1 GARCIA MORENO, INMACULADA
4 3 BALAGUER MOYA, AGATHA
5 2 ROMERO CARREÑO, ALBA
8 4 EVANGELISTA MORAL, AFRICA
Semifinal 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
2 2 SERNA GARCIA, CLARA
3 3 LLORENTE GRACIA, NEREA
6 4 GONZALEZ DE CAMPOS, LUCIA
7 1 VELA FARFAN, ROSA MARIA
Final
Ranking Posición Nombre y Apellidos
SF1.1 2 GARCIA MORENO, INMACULADA
SF2.1 1 VELA FARFAN, ROSA MARIA
SF2.2 4 SERNA GARCIA, CLARA
SF1.2 3 ROMERO CARREÑO, ALBA
Femenino Sub 19/ Senior
Nombre y Apellidos PT Puesto
MARITCHAK, VICTORIA   2
JIMENEZ ESPINOSA, LAURA   4
ZHU CHEN, MUYUAN   1
CANO MARTINEZ, LAURA   3
SANCHEZ DE LAHOZ, LAURA   5
CAÑAS CARRASCO, SANDRA   5
BLANCO MARQUINA, LAURA   7
Semifinal 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 1 MARITCHAK, VICTORIA
4 2 CANO MARTINEZ, LAURA
5 3 SANCHEZ DE LAHOZ, LAURA
Semifinal 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
2 2 JIMENEZ ESPINOSA, LAURA
3 1 ZHU CHEN, MUYUAN
6 3 CAÑAS CARRASCO, SANDRA
7 4 BLANCO MARQUINA, LAURA
Final
Ranking Posición Nombre y Apellidos
SF1.1 2 MARITCHAK, VICTORIA
SF2.1 1 ZHU CHEN, MUYUAN
SF2.2 4 JIMENEZ ESPINOSA, LAURA
SF1.2 3 CANO MARTINEZ, LAURA
Masculino Sub 14
Nombre y Apellidos PT Puesto
VIDAL IZQUIERO, JAVIER   2
PEÑALVER GOMEZ, JOSE   3
PEÑALVER GOMEZ, BLAS   1
CASAS ANDRES, JOEL   4
TRUJILLO GARCIA-MADRID, SERGIO   5
Final Directa
Orden Posición Nombre y Apellidos
1 2 VIDAL IZQUIERO, JAVIER
2 3 PEÑALVER GOMEZ, JOSE
3 1 PEÑALVER GOMEZ, BLAS
4 4 CASAS ANDRES, JOEL
5 5 TRUJILLO GARCIA-MADRID, SERGIO
Masculino Sub 19
Nombre y Apellidos PT Puesto
HERRERA DADGAR, ALEJANDRO   7
NIETO MERINO, ALVARO   7
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, PEDRO   5
MORALES CHINCHILLA, NACHO   4
PIMENTEL PESSOA, MATHEUS   3
CARO TELLO, ALEX   9
NAHARRO AGUILERA, LUIS   9
ILLIE, TEO   9
GALVAN SANCHEZ, ADRIAN   1
BENÍTEZ CORDOBÉS, ANTONIO   5
GARCIA DIAZ, JOSE JULIAN   2
PRICOPI, CRISTIAN   9
Cuartos 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 2 HERRERA DADGAR, ALEJANDRO
8 3 ILLIE, TEO
9 1 GALVAN SANCHEZ, ADRIAN
Cuartos 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
4 2 MORALES CHINCHILLA, NACHO
5 1 PIMENTEL PESSOA, MATHEUS
12 3 PRICOPI, CRISTIAN
Cuartos 3
Ranking Posición Nombre y Apellidos
3 2 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, PEDRO
6 3 CARO TELLO, ALEX
11 1 GARCIA DIAZ, JOSE JULIAN
Cuartos 4
Ranking Posición Nombre y Apellidos
2 2 NIETO MERINO, ALVARO
7 3 NAHARRO AGUILERA, LUIS
10 1 BENÍTEZ CORDOBÉS, ANTONIO
Semifinal 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF1.1 1 GALVAN SANCHEZ, ADRIAN
QF2.1 2 PIMENTEL PESSOA, MATHEUS
QF3.2 3 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, PEDRO
QF4.2 4 NIETO MERINO, ALVARO
Semifinal 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF4.1 3 BENÍTEZ CORDOBÉS, ANTONIO
QF3.1 1 GARCIA DIAZ, JOSE JULIAN
QF2.2 2 MORALES CHINCHILLA, NACHO
QF1.2 4 HERRERA DADGAR, ALEJANDRO
Final
Ranking Posición Nombre y Apellidos
SF1.1 1 GALVAN SANCHEZ, ADRIAN
SF2.1 2 GARCIA DIAZ, JOSE JULIAN
SF2.2 4 MORALES CHINCHILLA, NACHO
SF1.2 3 PIMENTEL PESSOA, MATHEUS
Masculino Senior
Nombre y Apellidos PT Puesto
SOLER CABAÑERO, PABLO   7
GARCÍA FÉRNANDEZ, BRAIS   2
REZENDE BORGES, MATHEUS   9
NUÑEZ-CACHO CATALAN, JAVIER   4
RAMIREZ LLORENTE, IVAN   9
SAN HONORIO CALABUIG, ABEL   13
TORRES SERRANO, SANTIAGO   9
ILLIE, SILVIU   13
BARAHONA RODRÍGUES, IVAN   9
RUBIO MESAS, ENRIQUE   1
NELSON CARO, CARLOS   5
NUÑEZ-CACHO FUENTES, JAVIER   13
AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS   3
GRANADOS MARTÍN, CÉSAR   5
MARTINEZ CORDOBA, JUAN IGNACIO   13
MARTINEZ CORDOVA, VICTOR RAZIEL   17
MORA ACOSTA, AGUSTIN   7
PQF
Ranking Posición Nombre y Apellidos
15 1 MARTINEZ CORDOBA, JUAN IGNACIO
16 3 MARTINEZ CORDOVA, VICTOR RAZIEL
17 2 MORA ACOSTA, AGUSTIN
Cuartos 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 1 SOLER CABAÑERO, PABLO
8 4 ILLIE, SILVIU
9 3 BARAHONA RODRÍGUES, IVAN
PQF2 2 MORA ACOSTA, AGUSTIN
Cuartos 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
4 2 NUÑEZ-CACHO CATALAN, JAVIER
5 3 RAMIREZ LLORENTE, IVAN
12 4 NUÑEZ-CACHO FUENTES, JAVIER
13 1 AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS
Cuartos 3
Ranking Posición Nombre y Apellidos
3 3 REZENDE BORGES, MATHEUS
6 4 SAN HONORIO CALABUIG, ABEL
11 2 NELSON CARO, CARLOS
14 1 GRANADOS MARTÍN, CÉSAR
Cuartos 4
Ranking Posición Nombre y Apellidos
2 1 GARCÍA FÉRNANDEZ, BRAIS
7 3 TORRES SERRANO, SANTIAGO
10 2 RUBIO MESAS, ENRIQUE
PQF1 4 MARTINEZ CORDOBA, JUAN IGNACIO
Semifinal 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF 1.1 4 SOLER CABAÑERO, PABLO
QF 2.1 2 AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS
QF 3.2 3 NELSON CARO, CARLOS
QF 4.2 1 RUBIO MESAS, ENRIQUE
Semifinal 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF 4.1 1 GARCÍA FÉRNANDEZ, BRAIS
QF 3.1 3 GRANADOS MARTÍN, CÉSAR
QF 2.2 2 NUÑEZ-CACHO CATALAN, JAVIER
QF 1.2 4 MORA ACOSTA, AGUSTIN
Final
Ranking Posición Nombre y Apellidos
SF1.1 1 RUBIO MESAS, ENRIQUE
SF2.1 2 GARCÍA FÉRNANDEZ, BRAIS
SF2.2 4 NUÑEZ-CACHO CATALAN, JAVIER
SF1.2 3 AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS

Speed Slalom

Femenino Sub 14
Nombre y Apellidos Tiempos Puesto
VELA FARFAN, ROSA MARIA 6,305 5
5,880
EVANGELISTA MORAL, AFRICA 7,278 12
6,357
GONZALEZ DE CAMPOS, LUCIA 6,261 8
6,823
CHAMON NOTARIO, AMANDA    
 
BALAGUER MOYA, AGATHA 6,791 6
5,926
SOLANO VALENCIA, LUCÍA 6,852 17
6,964
MORENTÍN HIERRO, LAURA 6,845 16
6,708
MARTÍN PEDRERA, REBECA 6,581 15
DQ
PAREDERO ALONSO, PAULA 6,566 13
6,379
LUENGO MATE, ISABEL 6,735 11
6,309
SAYOL SÁNCHEZ, NEREA 6,944 14
6,433
LATRE LABORDA, LYDIA 6,342 10
6,288
PAREDERO ALONSO, CARLA 6,778 9
6,280
GERBOLÉS BALMASEDA, SILVIA 5,715 2
5,855
MARCOS IGLESIAS, BERTA 6,226 4
5,785
ANDRES JOFRE, VICTORIA 6,136; 7
6,645
GONZÁLEZ DE LA TORRE, MARÍA 6,034 3
5,666
NIETO MERINO, ADRIANA 5,339 1
5,207
Femenino Sub 19
Nombre y Apellidos Tiempos Puesto
BLANCO MARQUINA, LAURA DQ 16
7,218
SANCHIS PERIS, LYDIA 6,348 15
6,504
JIMENEZ MATEOS, EVA 5,670 5
4,950
HERNANDEZ RODRIGUEZ, JUDITH MARGARITA 5,681 8
5,675
JIMENEZ ESPINOSA, LAURA DQ 14
6,243
SENDRA LLOPIS, CRISTINA DQ 13
6,123
CANO MARTINEZ, LAURA 6,030 10
5,823
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ANNA DQ 12;
6,056
ROMANOS BLASCO, PATRICIA 6,0368 11
6,453
RODRIGUEZ MOROLLON, BLANCA 5,836 7
5,570
MARITCHAK, VICTORIA 5,791 4
5,615
ANTOKHIY, NATALIA 5,712 9
5,787
PEÑAS FARRE, JUDITH DQ 17
DQ
GOMEZ GARCIA, LLARA 5,395 1
5,205
PEIX DEL RÍO, ANA 5,239 3
5,293
CANTON GARCIA, ELENA 5,751 6
5,270
EXTREMIANA IZQUIERDO, NATALIA 4,942 2
DQ
Femenino Senior
Nombre y Apellidos Tiempos Puesto
MORENO HAUVEL, LAURINE 5,110 1
DQ
OSORIO ROJAS, VALERIA 6,829 5
6,266
ZHU CHEN, MUYUAN DQ 7
DQ
MELLADO DEL PUEBLO, M CRISTINA 6,266 6
DQ
HERNANDEZ MANCHADO, VANESA 5,763 3
5,752
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, MARTA DQ 4
6,093
CASARES MACIAS, LAURA DQ 7
DQ
BAÑULS GARCÍA, MIREIA 5,723 2
5,674
Masculino Sub 14
Nombre y Apellidos Tiempos Puesto
PEÑALVER GOMEZ, JOSE DQ 5
6,786
TRUJILLO GARCIA-MADRID, SERGIO 6,275 3
6,327
PEÑALVER GOMEZ, BLAS 6,386 4
DQ
CASAS ANDRES, JOEL 5,948 2
6,272
MASA CARPINTERO, GUILLERMO 5,741 1
5,700
Masculino Sub 19
Nombre y Apellidos Tiempos Puesto
GARCIA DIAZ, JOSE JULIAN 6,029 13
6,261
GALVAN SANCHEZ, ADRIAN 5,251 8
5,762
BENÍTEZ CORDOBÉS, ANTONIO 5,031 6
4,937
SALAZAR CAZORLA, PEDRO 4,595 3
5,299
ILLIE, TEO 6,769 9
5,566
MONAR MOGORT, DAVID 6,594 16
DQ
MORALES CHINCHILLA, NACHO DQ 12
5,927
NAHARRO AGUILERA, LUIS 5,078 7
4,947
HERRERA DADGAR, ALEJANDRO DQ 15
6,506
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, PEDRO 6,277 14
DQ
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ALEXANDRE 5,184 2
4,801
SENA INCLAN, NICOLAY 6,058 11
5,680
NIETO MERINO, ALVARO 5,403 4
5,251
SORDO ESPESO, JAVIER 5,021 1
4,835
GARDUÑO BARBIER, DAVID 5,630 10
5,620
GARCIA PATIÑO, JAWAD 5,186 5
4,711
ARRIBAS BLANCO, RODRIGO DQ 17
DQ
Masculino Senior
Nombre y Apellidos Tiempos Puesto
MORENO HAUVEL, BENJAMIN 6,765 1
4,654
NELSON CARO, CARLOS 5,388 7
5,316
NUÑEZ-CACHO CATALAN, JAVIER DQ 10
DQ
AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS DQ 10
DQ
MARTÍNEZ PÉREZ, SANTIAGO DQ 5
4,956
GARDUÑO BARBIER, RUBEN 5,673 8
5,899
ILLIE, SILVIU DQ 10
DQ
SELAS CANTOS, LORENZO 5,914 9
DQ
DE BENITO FERNANDEZ, MARCO 5,419 6
5,146
SAN HONORIO CALABUIG, ABEL 4,864 4
4,994
REZENDE BORGES, MATHEUS 4,780 3
4,626
CAÑERO GOMEZ, ALEJANDRO 4,354 2
4,242

Classic

Femenino Sub 14
Nombre y Apellidos PT PA PG Puesto
ESCORIHUELA DEALBERT, LUCIA       12
BALAGUER MOYA, AGATHA       14
VIVAR ALBUJAR, NADIA       17
ARCOS IBAÑEZ, MALENA       19
SOLANO VALENCIA, LUCÍA       21
FERNANDEZ HERNANDEZ, GLORIA       24
MORENTÍN HIERRO, LAURA       22
LLORENTE GRACIA, NEREA       15
SERNA GARCIA, CLARA       9
MARTÍN PEDRERA, REBECA       20
SAYOL SÁNCHEZ, NEREA       18
PAREDERO ALONSO, CARLA       6
NIETO MERINO, ADRIANA       13
LUENGO MATE, ISABEL       16
GONZÁLEZ DE LA TORRE, MARÍA       10
GERBOLÉS BALMASEDA, SILVIA       23
LATRE LABORDA, LYDIA       7
ANDRES JOFRE, VICTORIA       8
PAREDERO ALONSO, PAULA       11
MARCOS IGLESIAS, BERTA       4
ABADIA MONGUILOD, MARIA       5
TRIGO RIVERO, PAULA       1
SEGURA ALBALA, INES       3
PLEGUEZUELOS LOPEZ, AROA       2
Femenino Sub 19
Nombre y Apellidos PT PA PG Puesto
BLANCO MARQUINA, LAURA       17
ONDOÑO MONTEAGUDO, ANA       14
ANTOKHIY, NATALIA       16
ROMANOS BLASCO, PATRICIA       4
GRAÑEN COSTAS, BETH       15
GUTIÉRREZ MENCERRÉ, MARIA       7
SENDRA LLOPIS, CRISTINA       6
ORIA ALBELDA, LAURA       13
EXTREMIANA IZQUIERDO, NATALIA       12
GOMEZ GARCIA, LLARA       8
SANCHEZ DE LAHOZ, LAURA       10
MARITCHAK, VICTORIA       9
ALOS PALACIOS, PAULA       5
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ANNA       11
QUERO BELLIDO, EVA       3
ALBA ARROYO, LAURA       2
ROYO MARTINEZ, PAULA       1
Femenino Senior
Nombre y Apellidos PT PA PG Puesto
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, MARTA       3
BAÑULS GARCÍA, MIREIA       2
GARCIA PATIÑO, ALBA       1
Masculino Sub 19
Nombre y Apellidos PT PA PG Puesto
MONAR MOGORT, DAVID       5
CARO TELLO, ALEX       6
NAHARRO AGUILERA, LUIS       7
ARRIBAS BLANCO, RODRIGO       4
GARDUÑO BARBIER, DAVID       5
PLEGUEZUELOS LOPEZ, JOEL       3
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ALEXANDRE       2
SENA INCLAN, NICOLAY       1
Masculino Senior
Nombre y Apellidos PT PA PG Puesto
NELSON CARO, CARLOS       4
AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS       5
PIQUERAS GOMEZ, PAU       9
GUTIÉRREZ MENCERRÉ, GERARD       8
NUEVO GÓMEZ, GONZALO       7
RAMOS NICOLÁS, ADRIAN       6
GUIRAO CAPISTANY, CARLOS       1
GARCIA VILAR, CHRISTIAN       2
BOSCH COLL, PAU       3
Femenino Sub 14
Nombre Pen Juez 1 Juez 2 Juez 3 Puesto
Tec Est Tot Tec Est Tot Tec Est Tot
Patinador 1
Patinador 2
Femenino Sub 19
Nombre Pen Juez 1 Juez 2 Juez 3 Puesto
Tec Est Tot Tec Est Tot Tec Est Tot
Patinador 1
Patinador 2
Femenino Senior
Nombre Pen Juez 1 Juez 2 Juez 3 Puesto
Tec Est Tot Tec Est Tot Tec Est Tot
Patinador 1
Patinador 2
Masculino Sub 19
Nombre Pen Juez 1 Juez 2 Juez 3 Puesto
Tec Est Tot Tec Est Tot Tec Est Tot
Patinador 1
Patinador 2
Masculino Senior
Nombre Pen Juez 1 Juez 2 Juez 3 Puesto
Tec Est Tot Tec Est Tot Tec Est Tot
Patinador 1
Patinador 2

Jam

Jam
Nombre y Apellidos PT PA PG Puesto
ARCOS IBÁÑEZ, MALENA       6
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, GLORIA
GONZÁLEZ DE LA TORRE, MARÍA       5
NIETO MERINO, ADRIANA
ANDRÉS JOFRE, VICTORIA       3
ORIA ALBELDA, LAURA
LATRE LABORDA, LYDIA       4
PEÑAS FARRÉ, JUDITH
ALBA ARROYO, LAURA       1
SEGURA ALBALÁ, INES
PLEGUEZUELOS LÓPEZ, AROA       2
TRIGO RIVERO, PAULA

Salto

Femenino Sub 14
Nombre y Apellidos Altura (m) Puesto
VELA FARFAN, ROSA MARIA 90 3
BALAGUER MOYA, AGATHA 85 4
SOLANO VALENCIA, LUCÍA 75 5
SAYOL SÁNCHEZ, NEREA 2 97
GARCIA MORENO, INMACULADA 99 1
Femenino Sub 19
Nombre y Apellidos Altura (m) Puesto
SANCHIS PERIS, LYDIA 80 7
CANO MARTINEZ, LAURA 6 85
RODRIGUEZ MOROLLON, BLANCA 95 5
COB ALVARO, NOELIA 110 1
SENDRA LLOPIS, CRISTINA 100 4
PEIX DEL RÍO, ANA 100 3
CANTON GARCIA, ELENA 100 2
Femenino Senior
Nombre y Apellidos Altura (m) Puesto
ZHU CHEN, MUYUAN 100 2
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, MARTA 80 3
OLIVERAS ARGIBAY, MARINA 105 1
Masculino Sub 14
Nombre y Apellidos Altura (m) Puesto
TRUJILLO GARCIA-MADRID, SERGIO 90 2
PEÑALVER GOMEZ, BLAS 93 1
MASA CARPINTERO, GUILLERMO 85 3
Masculino Sub 19
Nombre y Apellidos Altura (m) Puesto
PARDO ALVAREZ, IAGO 120 3
GALVAN SANCHEZ, ADRIAN 125 2
ILLIE, TEO 105 8
SALAZAR CAZORLA, PEDRO 115 5
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, PEDRO 100 9
NAHARRO AGUILERA, LUIS 120 4
MONAR MOGORT, DAVID 105 7
NIETO MERINO, ALVARO 110 6
GARCIA PATIÑO, JAWAD 137 1
Masculino Senior
Nombre y Apellidos Altura (m) Puesto
MARTINEZ CORDOBA, JUAN IGNACIO 130 2
NUÑEZ-CACHO CATALAN, JAVIER 120 4
MASANES TUBILLA, NIL 115 5
COB ÁLVARO, SERGIO 125 3
DE BENITO FERNANDEZ, MARCO 110 10
ILLIE, SILVIU 100 11
SELAS CANTOS, LORENZO 115 7
RAMIREZ LLORENTE, IVAN 110 9
SAN HONORIO CALABUIG, ABEL 115 8
BARAHONA RODRÍGUES, IVAN 115 5
SOLER CABAÑERO, PABLO 130 1

Battle

Femenino Sub 14
Nombre y Apellidos PT Puesto
TRIGO RIVERO, PAULA   1
SEGURA ALBALA, INES   3
PLEGUEZUELOS LOPEZ, AROA   2
MARCOS IGLESIAS, BERTA   4
ABADIA MONGUILOD, MARIA   9
PAREDERO ALONSO, PAULA   13
ANDRES JOFRE, VICTORIA   5
NIETO MERINO, ADRIANA   13
PAREDERO ALONSO, CARLA   9
GERBOLÉS BALMASEDA, SILVIA   9
LUENGO MATE, ISABEL   9
GONZÁLEZ DE LA TORRE, MARÍA   13
LATRE LABORDA, LYDIA   5
FERNANDEZ HERNANDEZ, GLORIA   13
LLORENTE GRACIA, NEREA   13
SERNA GARCIA, CLARA   13
ARCOS IBAÑEZ , MALENA   19
MORENTÍN HIERRO, LAURA   19
VIVAR ALBUJAR, NADIA   7
BALAGUER MOYA, AGATHA   7
ESCORIHUELA DEALBERT, LUCIA   19
Octavo 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 1 TRIGO RIVERO, PAULA
12 3 GONZÁLEZ DE LA TORRE, MARÍA
13 2 LATRE LABORDA, LYDIA
Octavo 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
5 1 ABADIA MONGUILOD, MARIA
8 3 NIETO MERINO, ADRIANA
17 4 ARCOS IBAÑEZ , MALENA
20 2 BALAGUER MOYA, AGATHA
Octavo 3
Ranking Posición Nombre y Apellidos
4 1 MARCOS IGLESIAS, BERTA
9 2 PAREDERO ALONSO, CARLA
16 3 SERNA GARCIA, CLARA
21 4 ESCORIHUELA DEALBERT, LUCIA
Octavo 4
Ranking Posición Nombre y Apellidos
3 1 PLEGUEZUELOS LOPEZ, AROA
10 2 GERBOLÉS BALMASEDA, SILVIA
15 3 LLORENTE GRACIA, NEREA
Octavo 5
Ranking Posición Nombre y Apellidos
6 2 PAREDERO ALONSO, PAULA
7 1 ANDRES JOFRE, VICTORIA
18 4 MORENTÍN HIERRO, LAURA
19 3 VIVAR ALBUJAR, NADIA
Octavo 6
Ranking Posición Nombre y Apellidos
2 1 SEGURA ALBALA, INES
11 2 LUENGO MATE, ISABEL
14 3 FERNANDEZ HERNANDEZ, GLORIA
Cuartos 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
O1.1 1 TRIGO RIVERO, PAULA
O2.2 2 BALAGUER MOYA, AGATHA
O3.2 3 PAREDERO ALONSO, CARLA
Cuartos 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
O3.1 1 MARCOS IGLESIAS, BERTA
O2.1 3 ABADIA MONGUILOD, MARIA
01.2 2 LATRE LABORDA, LYDIA
Cuartos 3
Ranking Posición Nombre y Apellidos
O6.1 1 PLEGUEZUELOS LOPEZ, AROA
O5.2 2 ANDRES JOFRE, VICTORIA
O4.2 3 LUENGO MATE, ISABEL
Cuartos 4
Ranking Posición Nombre y Apellidos
O6.1 1 SEGURA ALBALA, INES
O5.2 2 PAREDERO ALONSO, PAULA
O4.2 3 GERBOLÉS BALMASEDA, SILVIA
Semifinal 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF1.1 1 TRIGO RIVERO, PAULA
QF2.1 2 MARCOS IGLESIAS, BERTA
QF3.2 3 ANDRES JOFRE, VICTORIA
QF4.2 4 VIVAR ALBUJAR, NADIA
Semifinal 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF4.1 1 SEGURA ALBALA, INES
QF3.1 2 PLEGUEZUELOS LOPEZ, AROA
QF2.2 3 LATRE LABORDA, LYDIA
QF1.2 4 BALAGUER MOYA, AGATHA
Final
Ranking Posición Nombre y Apellidos
SF1.1 1 TRIGO RIVERO, PAULA
SF2.1 3 SEGURA ALBALA, INES
SF2.2 2 PLEGUEZUELOS LOPEZ, AROA
SF1.2 4 MARCOS IGLESIAS, BERTA
Femenino Sub 19
Nombre y Apellidos PT Puesto
ROYO MARTINEZ, PAULA   1
ROMANOS BLASCO, PATRICIA   5
ALBA ARROYO, LAURA   2
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ANNA   7
ALOS PALACIOS, PAULA   4
ANTOKHIY, NATALIA   9
MARITCHAK, VICTORIA   9
QUERO BELLIDO, EVA   3
GOMEZ GARCIA, LLARA   9
EXTREMIANA IZQUIERDO, NATALIA   13
SANCHEZ DE LAHOZ, LAURA   7
GUTIÉRREZ MENCERRÉ, MARIA   13
GRAÑEN COSTAS, BETH   9
ONDOÑO MONTEAGUDO, ANA   13
ORIA ALBELDA, LAURA   5
Cuartos 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 1; ROYO MARTINEZ, PAULA
8 2 QUERO BELLIDO, EVA
9 3 GOMEZ GARCIA, LLARA
Cuartos 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
4 2 PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ANNA
5 1 ALOS PALACIOS, PAULA
12 4 GUTIÉRREZ MENCERRÉ, MARIA
13 3 GRAÑEN COSTAS, BETH
Cuartos 3
Ranking Posición Nombre y Apellidos
3 1 ALBA ARROYO, LAURA
6 3 ANTOKHIY, NATALIA
11 2 SANCHEZ DE LAHOZ, LAURA
13 4 ONDOÑO MONTEAGUDO, ANA
Cuartos 4
Ranking Posición Nombre y Apellidos
2 1 ROMANOS BLASCO, PATRICIA
7 3 MARITCHAK, VICTORIA
10 4 EXTREMIANA IZQUIERDO, NATALIA
15 2 ORIA ALBELDA, LAURA
Semifinal 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF1.1 1 ROYO MARTINEZ, PAULA
QF2.1 2 ALOS PALACIOS, PAULA
QF3.2 4 SANCHEZ DE LAHOZ, LAURA
QF4.2 3 ORIA ALBELDA, LAURA;
Semifinal 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF4.1 3 ROMANOS BLASCO, PATRICIA
QF3.1 1 ALBA ARROYO, LAURA
QF2.2 4 PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ANNA
QF1.2 2 QUERO BELLIDO, EVA
Final
Ranking Posición Nombre y Apellidos
SF1.1 1 ROYO MARTINEZ, PAULA
SF2.1 2 ALBA ARROYO, LAURA
SF2.2 3 QUERO BELLIDO, EVA
SF1.2 4 ALOS PALACIOS, PAULA
Femenino Senior
Nombre y Apellidos PT Puesto
GARCIA PATIÑO, ALBA   1
BAÑULS GARCÍA, MIREIA   2
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, MARTA   3
Final Directa
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 1 GARCIA PATIÑO, ALBA
3 2 BAÑULS GARCÍA, MIREIA
4 3 PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, MARTA
Masculino Sub 19
Nombre y Apellidos PT Puesto
SENA INCLAN, NICOLAY   1
PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ALEXANDRE   3
PLEGUEZUELOS LOPEZ, JOEL   2
GARDUÑO BARBIER, DAVID   7
ARRIBAS BLANCO, RODRIGO   4
NAHARRO AGUILERA, LUIS   5
CARO TELLO, ALEX   5
VIDAL IZQUIERO, JAVIER   10
MONAR MOGORT, DAVID   7
Cuartos 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 3 PEÑA BES, MIGUEL
6 1 ARRIBAS BLANCO, RODRIGO
7 2 NAHARRO AGUILERA, LUIS
Cuartos 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
3 2 PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ALEXANDRE
4 1 PLEGUEZUELOS LOPEZ, JOEL
9 4 VIDAL IZQUIERO, JAVIER
10 3; MONAR MOGORT, DAVID
Cuartos 3
Ranking Posición Nombre y Apellidos
2 1 SENA INCLAN, NICOLAY
5 3 GARDUÑO BARBIER, DAVID
8 2 CARO TELLO, ALEX
Semifinal 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF1.1 2 ARRIBAS BLANCO, RODRIGO
QF3.2 1 PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ALEXANDRE
QF2.2 3 CARO TELLO, ALEX
Semifinal 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF2.1 2 SENA INCLAN, NICOLAY
QF3.1 1 PLEGUEZUELOS LOPEZ, JOEL
QF1.2 3 NAHARRO AGUILERA, LUIS
Final
Ranking Posición Nombre y Apellidos
SF1.1 3 PUJADAS FERNÁNDEZ-CORDEIRO, ALEXANDRE
SF2.1 2 PLEGUEZUELOS LOPEZ, JOEL
SF2.2 1 SENA INCLAN, NICOLAY
SF1.2 4 ARRIBAS BLANCO, RODRIGO
Masculino Senior
Nombre y Apellidos PT Puesto
BOSCH COLL, PAU   1
GARCIA VILAR, CHRISTIAN   4
GUIRAO CAPISTANY, CARLOS   2
RAMOS NICOLÁS, ADRIAN   3
NUEVO GÓMEZ, GONZALO   9
GUTIÉRREZ MENCERRÉ, GERARD   9
GARDUÑO BARBIER, RUBEN   9
CAÑERO GOMEZ, ALEJANDRO   7
DE BENITO FERNANDEZ, MARCO   9
PIQUERAS GOMEZ, PAU   7
NELSON CARO, CARLOS   5
AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS   5
Cuartos 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
1 1 BOSCH COLL, PAU
8 2 CAÑERO GOMEZ, ALEJANDRO
9 3 DE BENITO FERNANDEZ, MARCO
Cuartos 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
4 1 RAMOS NICOLÁS, ADRIAN
5 3 NUEVO GÓMEZ, GONZALO
12 2 AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS
Cuartos 3
Ranking Posición Nombre y Apellidos
3 1 GUIRAO CAPISTANY, CARLOS
6 3 GUTIÉRREZ MENCERRÉ, GERARD
11 2 NELSON CARO, CARLOS
Cuartos 4
Ranking Posición Nombre y Apellidos
2 1 GARCIA VILAR, CHRISTIAN
7 3 GARDUÑO BARBIER, RUBEN
10 2 PIQUERAS GOMEZ, PAU
Semifinal 1
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF1.1 1 BOSCH COLL, PAU
QF2.1 2 RAMOS NICOLÁS, ADRIAN
QF3.2 3 NELSON CARO, CARLOS
QF4.2 4 PIQUERAS GOMEZ, PAU
Semifinal 2
Ranking Posición Nombre y Apellidos
QF4.1 2 GARCIA VILAR, CHRISTIAN
QF3.1 1 GUIRAO CAPISTANY, CARLOS
QF2.2 3 AMARO LIÑÁN, LUIS ANDRÉS
QF1.2 4 CAÑERO GOMEZ, ALEJANDRO
Final
Ranking Posición Nombre y Apellidos
SF1.1 1 BOSCH COLL, PAU
SF2.1 2 GUIRAO CAPISTANY, CARLOS
SF2.2 4 GARCIA VILAR, CHRISTIAN
SF1.2 3 RAMOS NICOLÁS, ADRIAN